Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Despo

Bus Driver Simulator 2018

Рекомендованные сообщения

maxresdefault (5).jpg

Описание

Попробуйте себя в роли водителя пассажирского автобуса!
Совершите рейсы по городу, чётко следуя расписанию. В некоторых сценариях вам нужно поторапливаться, в других же можно расслабиться.

Место действия игры - реальный город.
Мы отсняли всю центральную часть города, для того, чтобы перенести здания и улицы в игру. 
Виртуальный город списан с реального максимально подробно, во всех деталях. Здания, остановки и прочие объекты расположены на своих местах. 

В игре реализован реалистичный трафик и симулирован пассажиропоток в зависимости от времени суток. Развозите людей утром на работу, когда на дорогах пробки, днём, когда пассажиров и машин на дороге заметно меньше.

Вождение ещё никогда не было столь реалистичным! Подключите игровой руль и педали для полного погружения в игру.

Обзор

Купил недавно данную игру и наиграл 3+ часа. Как симулятор довольно неплох, звуки характерные для моделей в игре. Можно многое открыть: дверь водителя, люки в салоне, так же включается свет в салоне, хорошо анимированные двери и текстуры пассажиров. Из огромных и бесящих минусов: оптимизация на нуле, минимальные требования написанные в стим явно занижены на данный момент, проблема заключается в жручести игры оперативной памяти, соответственно из-за этого начинаются подлагивания, а иногда и полны зависания ПК; трафик очень глуп, буквально недавно вышло обновление, где разработчики написали об улучшении оптимизации и трафика, после этого сценарии в игре у меня перестали вообще грузится).

Заключение: игра очень сырая и я бы не стал выкатывать такое даже в ранний доступ, неиграбельно совсем! Буду ждать обновлений, но если все подправить, то выйдет неплохой симулятор городского автобуса...

Поделиться сообщением

Думаю купить иль ждать, хм...

Поделиться сообщением

@cypin Если ПК мощный то можно попробовать. Не понравиться, то вернуть деньги, если меньше 2 часов наиграно в стиме.

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 19:41, Despo сказал:

@cypin Если ПК мощный то можно попробовать. Не понравиться, то вернуть деньги, если меньше 2 часов наиграно в стиме.

Цитата

игра очень сырая и я бы не стал выкатывать такое даже в ранний доступ, неиграбельно совсем!

Логичнее будет дождаться окончательного релиза.

Поделиться сообщением

в данный момент  эту игру не пробовал 

Поделиться сообщением

а какие параметры ПК необходимы примерно ? есть ли в игре автобус ЛАЗ ?

Поделиться сообщением

03.06.2018 в 12:57, armatura85 сказал:

а какие параметры ПК необходимы примерно ?

В Steam можете посмотреть.

03.06.2018 в 12:57, armatura85 сказал:

есть ли в игре автобус ЛАЗ ?

Вопрос к разработчикам.

Поделиться сообщением